Возвращение человека к его первоначальному состоянию



Возвращение Рапецкий В целом, все согласны с тем, что, хотя жизнь и преподносит много приятных моментов, все же в ней случается и немало потрясений. Каждый время от времени проходит через тяжелые, порой мучительные периоды и нередко задает себе вопрос: «Почему я должен все это терпеть? Почему люди во всем мире вынуждены страдать, когда их жизнь могла бы быть намного лучше?» Многие ощущают, что с человечеством далеко не все в порядке. Что-то сбило людей с желаемого курса по направлению к счастью и благополучию, которых жаждем всем сердцем и тратим большую часть жизни на их поиск и достижение. Да, что-то пошло не так... Но как наилучшим образом объяснить, что именно и почему?!


Христиане убеждены, что существует только один авторитетный истинный источник, дающий верные ответы на подобные во- просы, – это Библия. Данная книга также отвечает, как правильно и мудро выйти из различных жизненных ситуаций. Причина этого заключается в том, что Библия – это Слово Божие, обращенное к людям.
Дорогой читатель, возможно, для тебя лично Библия и не яв- ляется чем-то подобным, поэтому данный труд детально объяснит причины положения вещей в современном мире. Ознакомившись с библейскими доводами, ты сможешь лучше оценить их, сопо- ставить с собственной жизнью и сделать вывод о том... что или Кто есть истина.

 

Возвращение Рапецкий